Всепоглощающия Йога

Четверг, 28.03.2024, 19:54

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Апрель » 28 » Вода. Уникальные свойства воды
16:14
Вода. Уникальные свойства воды

Некоторое время назад весь Интернет и телевиденье захватила сенсация. Исследования одного японского ученого Доктора Масару Эмото в области биоэнергетики воды и ее свойств стали настолько поразительными, что вся мировая общественность всколыхнулась. Но, к сожалению, весь энтузиазм начального этапа быстро погасили специальные службы, которые контролируют переход информации в широкие массы.

Я хочу предоставить вам немного информации об этих исследованиях и их результате, чтобы в дальнейшем вы могли осознанно делать свой выбор, идя по длинному пути своей жизни.

Японский исследователь доктор Масару Эмото провел ряд широко известных на сегодняшний день исследований в области структуры воды. Он брал воду с разных источников, в том числе дистиллированную воду и воду из водопровода, и при помощи жидкого азота резко охлаждал, вследствие чего появлялись кристаллики льда, которые исследовали под высокочастотным микроскопом. Проведя такое исследование, он выяснил, что кристаллы льда, полученные из водопровода мегаполиса, были сильно деформированы и некрасивы, в отличие от воды из горных ручьев, чьи кристаллы были столь чисты и красивы, что поражали воображение.

В следующих опытах доктор Эмото брал обыкновенную дистиллированную воду, и наклеивал на пробирки с ней надписи с позитивными эмоциональными пожеланиями, например: Спасибо, любовь, благополучие и т.д., и негативными: ты дурак, зло, ненависть и прочее. После заморозки кристаллы с позитивными надписями стали очень красивыми, яркими и многомерными, а кристаллы из воды с негативными надписями, превратились в полуразрушенные, уродливые и темные.

Так же, исследования показали, что вода, которой говорят теплые и добрые слова, со временем не стареет, даже по прошествии месяцев, а вода, которой говорят слова с негативным оттенком, протухает буквально в считанные дни. Аномальные свойства воды? Уникальные свойства воды? Все объяснимо! Если вам стало интересно, вы легко найдете фотографии, сделанные доктором Масару Эмото, и убедитесь в его исследовании. Я приведу лишь немногие.

Фотографии–примеры:

1

1. Кристалл дистиллированной воды, не подвергнутый никакому воздействию.

2. Ключевая вода.

3. Антарктический лёд.

4. Так выглядит кристалл воды, прослушавшей «Пастораль» Бетховена.

 

2

5. Кристалл, образовавшийся после прослушивания тяжелого металлического рока.

6. Кристалл после воздействия слов «Ты — дурак» очень похож на кристалл после воздействия музыки "тяжелого рока”.

7. Слово «Ангел».

8. Слово «Дьявол».

 

3

9. Вода получила просьбу «Сделать это».

10. Вода получила приказ «Сделай это».

11. Слова «Ты надоел мне. Я убью тебя».

12. Вода получала электромагнитные излучения любви и благодарности.

 

4

13. Образец водопроводной воды Shinagawa, Токио.

14. Тот же образец после того, как 500 инструкторов ХАДО по всей Японии одновременно послали добрые мысли ему.

15. Вода, взятая из озера Fujiwara, перед молитвой.

16. Кристалл воды после молитвы буддистского первосвященника Като.

 

5

17. Слова «Любовь и благодарность», произнесенные на английском языке.

18. Слова «Любовь и благодарность», произнесенные на японском языке.

19. Слова «Любовь и благодарность», произнесенные на немецком языке.

 

А я хочу спросить у Вас: Если слова могут так повлиять на структуру воды, а мы с вами состоим на 80% из нее, то что наш негативный внутренний диалог может сделать или уже сделал с нами? Подумайте, что же происходит изо дня в день в вашей повседневной жизни? О чем вы думаете? А Главное как и какими мыслями и словами вы все это оформляете? Оглянитесь вокруг. Элементарным способом влияния на вас является самый обычный телевизор, который каждый день вашей жизни, даже если он просто работает, и вы не смотрите его, оказывает влияние на структуру воды в вашем теле, а значит и на вас в частности. Вы и не замечаете, как начинаете ценить бесполезные вещи, негативно относиться к тем или иным расам, вы не видите, как меняется ваше мнение и миропонимание, и считаете, что все так и должно быть. Задумайтесь! Так ли все должно быть?

Теперь у вас по крайней мере есть знания об этих процессах, а как вы будете их применять — уже зависит от вас.

Просмотров: 1218 | Добавил: sokrat | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Форма входа

Рассылки Subscribe.Ru
Всепоглощающая йога
Подписаться письмом

Поиск

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0